top of page

Group

Public·62 members

Диета для беременных на 7 дней

Наша диета для беременных за 7 дней поможет вам правильно питаться и поддерживать здоровье вашего ребенка во время беременности. Она подходит для любого типа питания и помогает предотвратить недостаток витаминов и микроэлементов.

Когда я узнала, что беременна, мой первый вопрос был не 'какой пол будет у ребенка?' или 'как будут выглядеть мои ногти через 9 месяцев?'. Нет, мой первый вопрос был: 'А что же я буду есть?!' Уверена, что я не одна в этом. Но не переживайте, дорогие будущие мамы, я приготовила для вас семидневный план питания, который поможет сохранить здоровье и хорошее настроение в течение всей беременности. И да, мы не будем отказываться от сладкого - наши гормоны берут на себя ответственность за это! Готовы к кулинарному приключению? Тогда начнем!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































углеводы,Диета для беременных на 7 дней: Как правильно питаться


Беременность - это не только радость, но и ответственность. Каждая будущая мама заботится о здоровье своего будущего ребенка. Одним из важнейших аспектов здоровья является правильное питание. Диета для беременных на 7 дней может помочь сохранить здоровье мамы и малыша.


Питательная ценность


Во время беременности организм женщины нуждается в большом количестве питательных веществ. Важно учитывать, поэтому перед тем, как начать соблюдать диету, что каждый случай индивидуальный, следует проконсультироваться со своим врачом., жиры, что питание беременной должно быть балансированным и разнообразным. В рационе должны присутствовать белки, витамины и минералы.


7 дней диеты для беременных


День 1


Завтрак: Овсяная каша на воде с ягодами и орехами.

Обед: Салат из красной капусты и моркови.

Ужин: Тушеные овощи с рыбой.


День 2


Завтрак: Гречневая каша с омлетом из яиц.

Обед: Минестроне (итальянский овощной суп).

Ужин: Жареный стейк из индейки с овощами на гриле.


День 3


Завтрак: Банановый коктейль с йогуртом и медом.

Обед: Салат из свежих овощей с тунцом.

Ужин: Жареная курица с рисом и овощами.


День 4


Завтрак: Тост с авокадо и яйцом.

Обед: Суп с морепродуктами.

Ужин: Печеная рыба с овощами на пару.


День 5


Завтрак: Яйца-бенедикт с копченостями.

Обед: Салат с курицей и фасолью.

Ужин: Харчо (грузинский острый суп).


День 6


Завтрак: Мюсли с йогуртом и фруктами.

Обед: Салат с морепродуктами.

Ужин: Жареный картофель с курицей.


День 7


Завтрак: Блины с творогом и ягодами.

Обед: Крем-суп из брокколи.

Ужин: Гуляш из говядины с овощами.


Советы по питанию


-Пейте не менее 8 стаканов воды в день.

-Употребляйте больше овощей и фруктов.

-Избегайте употребления алкоголя и курения.

-Не ешьте сырые и недоваренные продукты.

-Уменьшите количество соли в рационе.


Вывод


Правильное питание во время беременности играет важную роль в здоровье мамы и малыша. Диета для беременных на 7 дней может помочь будущим мамам получить все необходимые питательные вещества. Но не забывайте

Смотрите статьи по теме ДИЕТА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ НА 7 ДНЕЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page